Кто и куда уйдет в 2007?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Посмотреть профильChingiz
Участник
Участник

Отправить личное сообщение
]]>Сообщение]]> Кто и куда уйдет в 2007? (Пт 13.01.2006 12:48)   Ответить с цитатой

Кими в Феррари в 2007? Это реально?
Плачу
Посмотреть профильСаша
Заслуженный участник
Заслуженный участник

Отправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Пт 13.01.2006 14:32)   Ответить с цитатой

Почему нет? Хотя и не хочется, конечно
Посмотреть профильFirst
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 14.01.2006 00:06)   Ответить с цитатой

Можно я позволю себе одну крамольную мысль? Улыбаюсь
У меня есть большое подозрение, что, Кими никогда не станет чемпионом, это при всей моей безграничной любви к МакЛарену. Да и Кими мне очень нравится, только вот есть такое подозрение и всё. При том, что мне бы очень хотелось, чтоб я ошибался, и уже в этом сезоне Улыбаюсь
Посмотреть профильDaveG
Модератор
Модератор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение ICQ Number
]]>Сообщение]]> (Сб 14.01.2006 00:59)   Ответить с цитатой

Дык, как бы, весь мир ужо хочет Райкина в чампы, а вы, господа МАКовцы, чёт сомневаетесь... Согласен

ЗЫ Ну, не Моня же... Плачу
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Сб 14.01.2006 14:08)   Ответить с цитатой

First писал(а):
У меня есть большое подозрение, что, Кими никогда не станет чемпионом, это при всей моей безграничной любви к МакЛарену. Да и Кими мне очень нравится, только вот есть такое подозрение и всё. При том, что мне бы очень хотелось, чтоб я ошибался, и уже в этом сезоне Улыбаюсь

Андрей Ларинин, глав.ред. русской версии журнала F1-Racing, как-то (в середине 2005-го года) высказал мне довольно любопытную мысль (пересказываю, по возможности близко по смыслу): "Не нужно позволять Кими выиграть чемпионат в ближайшие два-три года, а то он очень быстро потеряет интерес к гонкам и уйдет из Формулы. Пусть он лучше радует своих поклонников, гоняясь в Формуле подольше, пусть и не в ранге чемпиона. А вот чемпионство в 2008-м для него будет в самый раз."
Посмотреть профильSchumная
Постоянный участник
Постоянный участник

]]>Сообщение]]> (Сб 14.01.2006 15:59)   Ответить с цитатой

ага, в Феррах ему не позволят разгульный образ жизни..."В Маранелло нет ночных клубов", зато в Модене и Болонье есть, а из Маранелло до Модены и Болоньи рукой подать. Правда, у Жана не забалуешь! ;-))

А по части может ли Кимка выиграть чемп? Может, если машинки ломать перестанет! А то с новыми правилами скоро весь чемп придётся проводит на одной машине! Ха-ха-ха!
И постигнет Кимку судьба Великих НеЧемпионов!!! Согласен

Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 16.01.2006 13:00)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):
First писал(а):

Андрей Ларинин, глав.ред. русской версии журнала F1-Racing, как-то (в середине 2005-го года) высказал мне довольно любопытную мысль (пересказываю, по возможности близко по смыслу): "Не нужно позволять Кими выиграть чемпионат в ближайшие два-три года, а то он очень быстро потеряет интерес к гонкам и уйдет из Формулы. Пусть он лучше радует своих поклонников, гоняясь в Формуле подольше, пусть и не в ранге чемпиона. А вот чемпионство в 2008-м для него будет в самый раз."

А из каких соображений вывод о потере интереса? Может, наоборот, ещё больше захочет выгрывать?
Посмотреть профильСаша
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Пн 16.01.2006 13:03)   Ответить с цитатой

Schumная писал(а):
ага, в Феррах ему не позволят разгульный образ жизни..."В Маранелло нет ночных клубов", зато в Модене и Болонье есть, а из Маранелло до Модены и Болоньи рукой подать. Правда, у Жана не забалуешь! ;-))

Да и у Рона вроде не забалуешь, а вот смотри ж ка Подмигиваю
А насчёт ночных клубов в деревне их по определению быть не может Смеюсь
Зато до Модены 15 км, а оттуда в районе 35 до Болоньи, так что шанс развернуться велик Смеюсь

Schumная писал(а):

А по части может ли Кимка выиграть чемп? Может, если машинки ломать перестанет! А то с новыми правилами скоро весь чемп придётся проводит на одной машине! Ха-ха-ха!
И постигнет Кимку судьба Великих НеЧемпионов!!! Согласен

Сомневаюсь насчёт нечемпионов. Всё-таки у того же Алези несколько иное было. Да и Мику в своё время в неудачники записывали. Не мог гонку до победы довести.
По поводу поломки машины ну почитайте хоть цитаты тех, кто вертится в Формуле. Много раз слышал, что гонщик машину сломать не может (ну, ес-но, если в барьер не врежется Смеюсь ), а вот обратных ни разу не слышал
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Пн 16.01.2006 17:47)   Ответить с цитатой

Саша писал(а):
А из каких соображений вывод о потере интереса? Может, наоборот, ещё больше захочет выгрывать?

Х.з. Ухмыляюсь Я только привел его высказывание. Андрей ездит по ГП, "вращается" в Формульных кругах... Может осведомлен о чем-то таком...
А может нет. Точно знаю только, что к Кими он относится с симпатией.
Посмотреть профильzyrua
Администратор
Администратор

Отправить e-mailОтправить личное сообщение]]>Посетить сайт автора]]>
]]>Сообщение]]> (Пн 16.01.2006 19:23)   Ответить с цитатой

Саша писал(а):

Наверное имеется в иду, что Кими по характеру максималист особого рода - сделает все. чтобы добиться цели, но достигнув ее теряет к ней интерес. Кстати, на Кими похоже, и уж Ларинину точно видней...
Посмотреть профильСаша
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Вт 17.01.2006 14:57)   Ответить с цитатой

zyrua писал(а):
Саша писал(а):

Наверное имеется в иду, что Кими по характеру максималист особого рода - сделает все. чтобы добиться цели, но достигнув ее теряет к ней интерес. Кстати, на Кими похоже, и уж Ларинину точно видней...

Может и видней, но пока я подобных мнений не встречал от других специалистов, так что считаю это одним из частных мнений. А вообще, поживём-увидим. Да и Кими никогда не высказывался, что неплохо было бы после Формулы куда-нить ещё зарулить
Посмотреть профильСаша
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> Так Монти или Кими в 2007-м? (Ср 25.01.2006 11:47)   Ответить с цитатой

С f1news
"Хуан-Пабло Монтойя: "Когда Рон Деннис не продлил опцион на мой контракт с McLaren я понял, что должен думать о продолжении карьеры. Если в McLaren не захотят подписывать новый контракт, значит мне понадобится машина и я уже занимаюсь решением этого вопроса. Я не думаю о том, хочу ли продлять отношения с этой командой или нет, все проще — если я не нужен McLaren, то найду команду, которой буду нужен.

В прошлом году мы начали сезон с быстрой машиной, но она не выигрывала гонки. Я много работал, родил массу идей и машина стала выигрывать, так что я внес серьезный вклад в прогресс MP4-20, достаточно помог команде для того, чтобы продлить контракт. Нет смысла ждать решения Рона Денниса, теоретически можно назначить крайний срок, после которого я объявлю о том, что свободен, но это ничего не изменит, срок пройдет, а решение так и не будет принято.

Эта команда принадлежит Рону Деннису, McLaren- его детище, его собственность. Он может делать с ней все, что угодно, но я не хочу, чтобы моя карьера зависела от слишком большого количества обстоятельств".

Сезон начинается с ультиматумов...
"
Что-то рановато для таких выступлений. Или Монти имеет инфу, что контракт с ним заключён не будет, или шантажирует Рона. В любом случае видна неуверенность.

Думаю, если бы Монти знал о контракте Кими с другой командой, ему не было бы смысла так наезжать.
Посмотреть профильE-Male
Модератор
Модератор

]]>Сообщение]]> (Ср 25.01.2006 17:53)   Ответить с цитатой

Как сказал один мой знакомый: "Теперь я понял, почему Ньюи из МакЛарена ушел. Его место займет ХПМ. "Я много работал, родил массу идей и машина стала выигрывать, так что я внес серьезный вклад в прогресс MP4-20..." " Ха-ха-ха!
Посмотреть профильСаша
Заслуженный участник
Заслуженный участник

]]>Сообщение]]> (Ср 25.01.2006 18:21)   Ответить с цитатой

E-Male писал(а):
Как сказал один мой знакомый: "Теперь я понял, почему Ньюи из МакЛарена ушел. Его место займет ХПМ. "Я много работал, родил массу идей и машина стала выигрывать, так что я внес серьезный вклад в прогресс MP4-20..." " Ха-ха-ха!

Да уж, тут Монти повеселил Ха-ха-ха! Рону отпускать его нельзя ни в коем случае, такой талант Ха-ха-ха! Ха-ха-ха! Ха-ха-ха!
Посмотреть профильV12
Народный участник
Народный участник

]]>Сообщение]]> (Чт 26.01.2006 09:35)   Ответить с цитатой

Ааа...даа...Но вот не задача то, на место консультанта моня не согласится... Смеюсь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: